Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы провели акцию «Подмосковная зарядка» в центральном парке города
20.06.2020, 14:02
477 Просмотров

Здоровый образ жизни – залог здоровья и долгожительства, в рамках популяризации культуры и спорта подольские партийцы провели массовую зарядку для лиц пожилого возраста в парке им.В.Талалихина.

В целях популяризации здорового образа жизни среди населения, в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» на центральной веранде парка культуры и отдыха им.В.Талалихина местным отделением Партии была организована и проведена массовая утренняя зарядка на свежем воздухе.

В зарядке приняли участие исполнительный секретарь МОП Евгений Налетов, депутат фракции «Единая Россия» Павел Максимович и депутат фракции «Единая Россия» совета депутатов Городского округа Подольск Любовь Ушанева

Акцию поддержали активные партийцы и сторонники партии, спортивные жители нашего городского округа и просто прохожие которые не смогли остаться в стороне от происходящего:

«Сегодня, при соблюдении всех возможных мер предосторожности мы все таки смогли первое мероприятие на свежем воздухе, очень рад видеть что на наш призыв откликнулось столько жителей. Регулярные занятия на свежем воздухе повышают уровень иммунитета человека, а это именно то что нужно нашим жителям. Ждем дальнейшего снятия ограничений, чтобы мы могли еще активнее работать на благо наших жителей» - прокомментировал Евгений Налетов.