Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Спасибо врачам» 10 июня волонтерский центр «Единой России» доставил 27 тысяч полуторалитровых бутылок воды в три медицинских учреждения Подольска
11.06.2020, 15:03
440 Просмотров


Начальник отдела социальных коммуникаций администрации Городского округа Подольск Августа Евстигнеева рассказала, что партия «Единая Россия» постоянно проводит благотворительные акции совместно с администрацией, политическими активистами, представителями бизнеса и волонтерами Городского округа Подольск. Акция «Спасибо врачам» направлена на поддержку медицинских работников, которые находятся на передовой борьбы с Covid-19.

Исполняющая обязанности главного врача Подольского родильного дома Татьяна Алексеенко с двумя коллегами лично встретила волонтеров, которые привезли 9000 полулитровых бутылок:

– Вода – это неоценимая помощь и для персонала, и для пациентов. Все наши женщины нуждаются в дополнительном питьевом режиме в это время года. Мы раздадим бутылки пациентам, которые находятся в палатах.

В данный момент в подольском родильном доме находится меньше пациентов, чем обычно – около 200. Татьяна Алексеенко заверила, что вскоре медицинское учреждение начнет снова оказывать плановую помощь и проводить обследования в связи с послаблением режима повышенной готовности.

Воду также доставили в Подольскую городскую клиническую больницу № 3 и в Климовскую городскую больницу № 2.