Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Культура малой родины»
02.06.2020, 11:11
396 Просмотров

Член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Культура малой родины» И.Г.Талпа, вместе с членом Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Я.А.Гайша поздравили детишек из многодетных семей с праздником Международным «Днем Защиты Детей».

 День защиты детей - яркий и любимый праздник. Это и окончание учебного года, и начало самого любимого времени года. Лето, каникулы, смех, радость.

События 2020 года не позволяют пока сделать огромный и шумный праздник. Дома проводится много времени. Депутаты по округу № 14 Гайша Я.А. и Талпа И.Г. решили порадовать деток из многодетных семей. Сказочный персонаж Добрый Кот с охапкой шариков звонил в дверь и вызывал восторг и удивление у детворы. Время, проведенное вместе, неповторимо. Чтобы разнообразить семейный досуг, мы решили подарить озорную игру "Джанга". Дети и родители смогут побыть вместе, отточить свое игровое мастерство, поддержать друг друга, порадоваться и посмеяться.

Во время поздравлений строго учитывались санитарные нормы: маски, перчатки, дезинфицирующие спреи.

«Несмотря на хмурый день, от сияния глаз становилось светлее. И мы просто уверены, что за масками были радостные улыбки»,- сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Ирина Талпа.