Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День защиты детей отпраздновали в микрорайоне Климовск
01.06.2020, 18:06
413 Просмотров

«Наши волонтеры, партийцы и сторонники, вместе с агитационными бригадами курсировали по городу и поздравляли всех детей и родителей. Ненастная погода не преграда для хорошего настроения.   Детям желали радости и счастья, а родителям здоровья и благополучия, жители были очень тронуты таким подходом» , - рассказал Исполнительный секретарь Подольского отделения партии «Единая Россия» Евгений Налетов


В микрорайоне Климовск День защиты детей помогли отпраздновать Комитет по образованию и Комитет по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск.


В Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении Городского округа Подольск для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которое располагается в Южном поселке, утро праздника началось с физкультурной разминки. Ее провели онлайн, потом компания «Чистая Линия» детям привезла в подарок мороженое, а затем состоялась кульминация утренника – концерт, подготовленный учреждениями культуры Подольска. Правда, воспитанники слушали его из окон своего дома, тем не менее подпевали и подтанцовывали с удовольствием.


Празднование продолжилось на улицах Климовска. На Весенней в Детском парке и дворовых территориях на улицах Заводской, Революции, проспекте 50-летия Октября детей поздравляли сотрудники территориального управления микрорайона и участники творческих коллективов ДК им. 1 Мая. На Гривно в парке «Дубрава» – творческие коллективы ДК «Машиностроитель». Малышам, которых мамы и папы все-таки вывели погулять, несмотря на ненастье, вручили подарки – воздушные шары и открытки-раскраски.