Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили детей Большого Подольска
01.06.2020, 17:05
424 Просмотров

Первый день лета в который раз совпадает с красивым праздником — Международным Днем защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают с 1950 года. Первым и основным международно-правовым документом, в котором права ребенка рассматривались на уровне международного права, стала Конвенция о правах ребенка, принятая ООН 20 ноября 1989 года. В нашей стране вступила в силу 15 сентября 1990 года. 

Сегодня в городском округе Подольске при поддержке партии "Единая Россия" проходит многочисленные развлекательные акции : агитационные бригады поздравляют детей в дежурных группах детских садов, выступали с зажигательными поздравлениями, песнями и танцами, раздавали воздушные шары, открытки и медицинские маски . 

   «Наши волонтеры, партийцы и сторонники, вместе с агитационными бригадами курсировали по городу и поздравляли всех детей и родителей. Ненастная погода не преграда для хорошего настроения. Детям желали радости и счастья, а родителям здоровья и благополучия, жители были очень тронуты таким подходом» , - рассказал Исполнительный секретарь Подольского отделения партии «Единая Россия» Евгений Налетов

Чтобы праздник прошел ярко и запомнился надолго, к мероприятию подключились все ДК и исполнительские коллективы, всего 7 агитационный бригад перемещались по городу, и выступали у детских садов, площадях и дворах. Молодогвардейцы раздавали медицинские маски на центральном вокзале всем прохожим, поздравляли с первым днем лета и желали здоровья каждому. 

«Объять необъятное сложно, но мы постарались : с музыкой и танцами поздравили детей, из за непогоды улицах не многолюдно, но активисты сориентировались и переместились во дворы, чтобы дети могли посмотреть представление хотя бы из окон. Всем проходящим детям дарили открытки и воздушные шарики, а взрослым медицинские маски. Праздник отметили с заботой и вниманием к каждому» - прокомментировал пресс-секретарь местного отделения партии Максим Радайкин.  

Никто из партийцев не остался безучастным, в праздновании и поздравлении нашего подрастающего поколения приняли участие, Секретарь МОП «Единая Россия», Глава Городского округа Подольск Николай Пестов, член МПС член РПС Виктор Чуб, члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, Секретари ППО, Пресс-Секретарь Максим Радайкин, Исполнительный Секретарь МОП «Единая Россия» Евгений Налетов и многие другие.