Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 июня 2020 года члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальные кураторы партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Городская среда»
01.06.2020, 14:02
401 Просмотров

1 июня 2020 года члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальные кураторы партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Городская среда» - Олег Пакарь и Елена Долженко приняли участие в мероприятии, посвященном «Дню Защиты Детей». Поздравили деток Городского округа Подольск, вручили шары и небольшие подарки.

Международный «День Защиты Детей» отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической Федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.

День защиты детей проводится с целью привлечь внимание взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. Родители, как и Государство должны признавать и соблюдать права и свободы детей. Об этом говорится в Декларации прав ребенка, принятой ООН в 1959 году.