Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МОД Павел Максимович прокомментировал ход предварительного голосования партии "Единая Россия" в Городском округе Подольск
28.05.2020, 13:01
771 Просмотров

В «Единой России» стартовали праймериз. С 25 по 31 мая в Городском округе Подольск проходит предварительное голосование по отбору кандидатов от Всероссийской политической партии «Единая Россия» в органы местного самоуправления. Заявки на участие в предварительном голосовании по единому избирательному округу подали 34 человека, по 17-ти одномандатным избирательным округам подали заявки 38 человек для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск.


В составе кандидатов как опытные действующие депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск (всего 18 человек), так и молодые кандидаты в возрасте до 35 лет (всего 18 человек), а так же кандидаты, представители разных сфер – это директора и заместители муниципальный учреждений и частных предприятий, предприниматели, учителя, врачи, воспитатели, муниципальные служащие и штатные сотрудники организаций различных отраслей. В состав выборщиков вошли 55 физических лиц старше 18 лет, которые являются членами Всероссийской политической партии «Единая Россия».


Впервые праймериз будут проходить в течении целой недели в дистанционном электронном формате с многоуровневой защитой персональных данных в связи с пандемией коронавируса и введением ограничений на массовые мероприятия. Напомню, что победители будут представлять «Единую Россию» на выборах в сентябре 2020 года. Итоги голосования будут подготовлены до 3 июня.


Сообщил Павел Максимович на своей странице в социальной сети Вконтакте