Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошло мероприятие в рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда»
26.06.2019, 11:11
755 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» муниципальный куратор проекта, депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Татьяна Круглова организовала и провела для людей, имеющих инвалидность культурно-массовое мероприятие в усадьбе «Ивановское».

12 июня состоялся концерт русского романса на стихи А.С. Пушкина, посвященный 220-летию поэта. В мероприятии приняли участие более 30 членов подольской городской организации «Всероссийское общество инвалидов».

Атмосфера старинного романса поглотила присутствующих с первых минут. Ведущая Татьяна Маковей рассказывала об истории создания романсов, а также о композиторах, как известных, так и тех, чьи имена неизвестны широкой публике. Уже полтора столетия звучат музыкальные произведения, написанные на стихи Пушкина, со сцен больших и малых театров и концертных залов

«Прекрасная литературно-музыкальная композиция, посвященная романсам на стихи Александра Сергеевича Пушкина, удалась на славу» - прокомментировала Татьяна Круглова.

Проект Партии «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда» направлен на поддержку и интеграцию в общество людей с ограниченными возможностями. В России насчитывается более 12 млн таких граждан, из них около 3,8 млн – трудоспособного возраста.