Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Ю.В.Стрелков
06.05.2020, 14:02
480 Просмотров

Член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Ю.В.Стрелков, ежедневно совместно со своими помощниками и волонтёрами МУ «Дворец молодежи» дежурят в Волонтерском штабе, Социальной защите и Центре занятости Городского округа Подольск.

Поступает большое количество обращений от пожилых людей, которые в настоящее время находятся на самоизоляции и не имеют возможности выйти из дома!

Наши волонтеры покупают продукты, лекарства, оказывают помощь по хозяйству, забирают рецепты в поликлиниках. За прошедшую неделю в 11 избирательном округе мы посетили более 50 человек! «Все мы надеемся, что в скором времени режим самоизоляции будет закончен, а пока, пожалуйста, оставайтесь дома!»,- призывает всех жителей, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Ю.В.Стрелков.