Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
28 апреля 2020 года в России отмечается День работников скорой медицинской помощи.
28.04.2020, 17:05
520 Просмотров

28 апреля 2020 года в России отмечается День работников скорой медицинской помощи.

В этот непростой период огромную благодарность и признательность выражаем от МОП «Единая Россия», от Подольского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»,Сторонников Партии Городского округа Подольск, врачам и медработникам больниц, расположенных в поселке Бородино, в мкр. Климовск, а также врачам и медработникам скорой помощи Городского округа Подольск, которые сегодня находятся на передовой в борьбе с короновирусной инфекцией COVID-19.

В Акции «Спасибо Врачам» участие приняли школьники и студенты Городского округа Подольск, суть которой заключалась в том, чтобы через рисунок выразить свою благодарность и признательность врачам и медицинскому персоналу больниц.

Сегодня состоялась встреча волонтеров с главными врачами больниц, в ходе которой на каждого сотрудника были переданы детские рисунки и набор бельгийского шоколада премиум качества сорта Венесуэла, которые представлены Группой компаний АО «Пуратос» и АО «Элиос». Выражаем благодарность Генеральному директору АО «Пуратос» Наталье Анатольевне Петренко, учащимся школы № 29 имени П.И. Забродина, студентам ГАПОУ МО Профессионального колледжа «Московия» и всем неравнодушным жителям округа, которые откликлулись и поддержали данную акцию.