Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
24 апреля 2020 года в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Народный контроль»
24.04.2020, 15:03
501 Просмотров

24 апреля 2020 года в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Народный контроль» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Л.В.Ушанева совместно с сотрудниками Управления потребительского рынка Администрации Городского округа Подольск, провела контрольное мероприятие по вопросу соблюдения требований законодательства при реализации алкогольной продукции в магазине «Продукты», с круглосуточным графиком работы по адресу ул. Дзержинского д.1 ИП М. А. Магулаев. На магазин поступают постоянные коллективные жалобы жителей домов № 1 и № 3 по ул. Ульяновых Городского округа Подольск. В ночное время здесь продаются спиртные напитки, которые распиваются здесь же на детской и дворовой площадках.

 В 2019-2020 г.г. были проведены рейды с контрольными закупками, выявлены факты реализации спиртных напитков в ночное время. Составлены протоколы об административных нарушениях в соответствии с КоАП РФ, выписаны штрафы. Магазин на короткое время изменил график и не работал в ночное время. В настоящее время все нарушения возобновились. В апреле 2020 года на основании жалоб жителей в «Единый центр управления регионом Московской области» дважды были направлены письма Администрацией Городского округа Подольск в УМВД России по Городскому округу Подольск.

«На основании сегодняшнего мероприятия также будут направлены обращения в УМВД и Городскую Прокуратуру от Совета депутатов Городского округа Подольск»,- прокомментировала результаты контрольной проверки член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Л.В.Ушанева .