Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - "Детский спорт"
24.04.2020, 10:10
437 Просмотров

В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - "Детский спорт" в режиме видео и аудиоконференции состоялся круглый стол на тему "План реализации партпроекта на территории муниципалитета".

В связи со сложившейся ситуацией в стране и невозможностью проводить любые спортивные мероприятия, нам пришлось отменять тренировки по общей физической подготовке, а какие-то занятия наши педагоги проводят онлайн, насколько это возможно.

Также мы прервали серию тренировок с Юлией Гущиной, которые уже так полюбили юнармейцы и школьники. Удалось провести лишь два занятия, но хочется надеяться, что уже в скором времени у детей снова появится возможность посещать спортивные мероприятия в рамках партийного проекта.

Обсудили подготовку открытия летней серии матчей по дворовому футболу, площадки для проведения соревнований по лазертагу, а также работу воркаут зоны, расположенной на территории МУ Дворец молодежи Городского округа Подольск.

Остаётся только ждать окончания режима самоизоляции для реализации всех задуманных планов.

«Из-за угрозы распространения коронавируса и режима самоизоляции сегодня в нашей работе мы используем все возможные технологии: видеоконференцсвязь, сотовая связь, электронная почта, телефон»,- прокомментировал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Ю.В.Стрелков.