Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» П.И.Максимович
15.04.2020, 17:05
430 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максимович Павел Иванович провел дистанционный прием граждан в онлайн формате.

К нему обратились жители Городского округа по нескольким вопросам:

- Активисты благотворительной организации, которая занимается обеспечением питания бездомных просят рассмотреть вопрос о переносе пункта раздачи питания для их подопечных. Сейчас молодые люди осуществляют свою деятельность на улице Ульяновых. Однако, жители близлежащих домов понимают, что помощь этому слою населения необходима, но также просят подобрать для этого более уединенное место;

- Благоустройство лесопарковой зоны в микрорайоне Ивановский.

Вопросы взяты под личный контроль депутата для дальнейшего их решения.

«Хочу обратить ваше внимание на то, что в связи с коронавирусной инфекцией прием населения будет осуществляться дистанционно: по телефону, скайпу и через социальные сети. Каждую среду и пятницу с 11.00 до 13.00 жители округа могут обратиться по Skype: +7 (903) 222-55-15, а горячая линия депутата МОД работает по будням с 9.00 до 18.00 по телефону: +7 (903) 222-55-15.

Понимаю, что жители города сегодня вынуждены оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Для того, чтобы ваши вопросы не оставить отложенными или нерешенными мы продолжаем свою работу и стараемся создать максимально комфортные условия для вас. В свою очередь мне бы хотелось призвать граждан заботиться о себе и своих близких, оставаться дома и ответственно относиться к здоровью», -порекомендовал Павел Максимович .