Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
18 марта 2020 года в Общественной приемной Подольского отделения ВПП «Единая Россия» состоялось специализированное совещание в рамках партийного проекта «Российское село».
19.03.2020, 16:04
496 Просмотров

18 марта 2020 года в Общественной приемной Подольского отделения ВПП «Единая Россия» состоялось специализированное совещание в рамках партийного проекта «Российское село». В нем приняли участие муниципальные кураторы партийного проекта, депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» Городского округа Подольск Николай Москалев и Евгений Исаев.

В совещании приняли участие члены актива Подольского отделения Всероссийского общества слепых председатель отделения Ольга Саратовская, сотрудник Игорь Сергеев и заместитель директора спортивного клуба «Корсар» Вячеслав Чернецкий.

В ходе встречи участники обсудили тему продовольственной безопасности страны, в связи с угрозами, которые несет пандемия короновируса. Состоялся обмен информацией по официальным источникам, на которых в полном объеме публикуется достоверная информация о ситуации в регионе и в стране. Участники сошлись во мнении о недопущении панических настроений, создающих, в том числе, проблемы с обеспечением определенными видами продуктов. Обсудили меры безопасности для пожилых людей, которых в ПО ВОС большая часть.

Кроме того, в адрес депутатов поступило обращение о содействии в проведении мероприятия местного отделения, посвященного 95-летию Всероссийского общества слепых. Обращение принято в работу.