Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
17 марта 2020 года в МОУ СОШ № 22 Городского округа Подольск прошла встреча с населением и педагогическим составом школы для разъяснения поправок в Конституцию РФ
18.03.2020, 12:12
497 Просмотров

17 марта 2020 года в МОУ СОШ № 22 Городского округа Подольск член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» А.А.Никулин, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Крепкая семья» Н.А.Белова при участии Депутата Московской Областной Думы П.И.Максимовича организовали встречу с населением и педагогическим составом школы для разъяснения поправок в Конституцию РФ. Только в случае одобрения Россиянами поправки вступят в силу, поэтому необходимо разъяснять предложенные в Конституцию РФ изменения. Документ, в частности, расширяет полномочия парламента, вводит ограничения для высших должностных лиц, а также предусматривает не более двух президентских сроков. Однако, действующий Глава Государства после вступления поправок в силу сможет баллотироваться на пост президента вновь.

« Также в Конституции РФ закрепляются социальные гарантии Государства перед гражданами — обязательное индексирование пенсий не реже одного раза в год, установление минимального размера оплаты труда (МРОТ) не ниже прожиточного минимума. Кроме того, определяется статус русского языка как Государствообразующего, а семья обозначается как союз мужчины и женщины»,- отметил член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.А.Никулин.