Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» состоялась акция «День добрых дел» в Городском округе Подольск.
16.03.2020, 12:12
474 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» состоялась акция «День добрых дел» в Городском округе Подольск.

 Активисты «Молодой гвардии» под руководством руководителя Подольского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», член Местного совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск О.О.Сухаревой посетили пенсионеров, инвалидов Великой Отечественной войны Городского округа Подольск.

Целью акции являлось никого из пенсионеров и инвалидов ВОВ не оставить без внимания, создать хорошее настроение, проявить внимание и оказать необходимую помощь, таким образом Молодогвардейцы оказывали помощь по хозяйству, осуществляли уборку по дому, поход в магазин, и конечно же приносили с собой сладкие подарки и все вместе пили чай.

« В наше время так важна забота о старшем поколении, и необходимо как можно чаще устраивать такие акции как «День добрых дел»,- сказала член Местного совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск О.О.Сухарева.