Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
13.03.2020, 17:05
478 Просмотров

09.03.2020-12.03.2020 г. прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели:

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия»- Демидов А.И. 

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия»- Батин А.В., 

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия»- АлексеевЮ.В. 

Всего на прием обратились 5 человек. 

- Заявителю оказана юридическая помощь по вопросу проверки функционирования пожарных гидрантов на территории «Мособлагроснаб». 

- По вопросу возможности получения удостоверения Общественной организации «Дети войны» обратившейся гражданке предоставлена информация о графике приема в Совете ветеранов мкр. Климовск, куда необходимо обратиться для получения удостоверения. 

- В связи с обращением директора МУК ДК ЗИО направлены письма в Администрацию Г.о. Подольск по вопросу ремонта дороги от главного входа ДК ЗИО до выезда на основную дорогу, а также установки дорожных знаков между домом по ул. Мира, д. 4 и ДК ЗИО. 

- Оказана юридическая консультация по вопросу перевода земельного участка в собственность. 

- Депутатом оказана материальная помощь ветеранам дошкольного образования для проведения мероприятия, посвященного празднованию Международного Женского дня. 

С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446 

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕРПрием #ПриемнаяЕР #Подмосковье #Сторонники