Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
04.03.2020, 14:02
465 Просмотров

02.03.2020-04.03.2020 г. прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели:

1. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Демидов А.И. 

2. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» В.Ю. Щукин, секретарь ППО «Парковый-2», 

3. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Ушанева Л.В., 

4. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Валитов Р.Ф. 

Всего на прием обратились 5 человека. 

- Поступило обращение по вопросу трудоустройства гражданина. Для решения данной проблемы заявителю было рекомендовано обратиться в центр занятости населения, а также была донесена основная информация о политике в отношении занятости граждан по Городскому округу Подольск. 

- При обращении по вопросу о порядке оформления несчастного случая на производстве, заявителю был предоставлен акт формы Н-1 и даны необходимые разъяснения, относящиеся к его дальнейшим действиям в рамках возникшей проблемы. 

- По обращению гражданина с вопросом о приватизации жилых помещений из фонда муниципальной собственности Городского округа Подольск, депутатом была оказана устная консультация. Заявителю было рекомендовано обратиться в Комитет имущественных и земельных отношений Администрации Городского округа Подольск с целью более подробного рассмотрения возникшей проблемы. 

- По вопросу определения статуса гаражных боксов, расположенных в непосредственной близости от дома № 3 по ул. Дзержинского, депутатом был составлен и направлен запрос в Комитет по строительству и архитектуре и обращение в Комитет имущественных и земельных отношений Администрации Городского округа Подольск. 

- Даны разъяснения и оказана помощь в составлении искового заявления в суд пенсионеру, обратившемуся с просьбой о восстановлении прав пользования земельным участком в СНТ «Ветерок». 

С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446