Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подольске состоялась встреча с жителями, приуроченная ко Дню соседа
30.05.2025, 19:07
40 Просмотров

В рамках празднования Международного Дня соседей во дворе дома 3 улицы Генерала Смирнова прошла встреча руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Любови Ушаневой и муниципального координатора партийного проекта «Школа ЖКХ», Председателя Совета депутатов Городского округа Подольск Алексея Никулина с жителями в формате «угости соседа».


В неформальной обстановке партийцы пообщались с жителями, рассказали о деятельности Партии «Единая Россия», а также обсудили волнующие жителей проблемы благоустройства улицы. Кроме того, для всех соседей было организовано чаепитие с вкусными угощениями.


Также помимо основной встречи для соседей были организованы активные игры и праздничная программа с участием детей.


«День соседей объединяет людей одного двора, как молодых, так и пожилых. В этот день желаю всем найти взаимопонимание и дружескую поддержку среди соседей. Пусть в каждом доме царят уют и забота!», - прокомментировала Любовь Ушанева.


Международный день соседей в России отмечается с 2006 года. Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, а также на создание атмосферы взаимной поддержки. В рамках партийного проекта «Успех V единстве поколений» в Подольске проводятся мероприятия, призванные объединить поколения.