Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
« Доброе дело»
27.02.2020, 14:02
562 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» муниципальный куратор партийного проекта, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Ю.В.Стрелков с группой Сторонников Партии организовали благотворительную акцию – передали 50 подарков учащимся отделения Интерната МОУ СОШ № 15 Городского округа Подольск.

В качестве подарков были выбраны наборы для творчества, которые очень интересны и познавательны ребятам для использования как в процессе учебы, так и при проведения досуга.

Подарки были с восторгом встречены мальчишками и девчонками, многие из которых занимаются в спортивных секциях под руководством депутата Ю.В.Стрелкова.

« Творчество молодежи и детский спорт тесно взаимосвязаны при воспитании и обучении молодежи. Задачей Членов и Сторонников партии «Единая Россия» является оказывать всяческую помощь и поддержку этому воспитательному процессу»,- сказал муниципальный куратор партийного проекта, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Ю.В.Стрелков.