Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские единороссы проверили качество выполненных работ по благоустройству в микрорайоне Климовск.
18.06.2019, 19:07
694 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутаты Фракции «Единая Россия», муниципальные кураторы проекта Елена Долженко и Олег Паскарь провели рейд по контролю за качеством выполненных работ по ремонту дорожных покрытий в микрорайоне Климовск: асфальто-бетонного покрытия на улице Молодежная и улице 1-я Набережная, резинового основания на хоккейных коробках у дома №16 по улице Советская и у дома №50 по улице Школьная.  

Участники мониторинговой группы положительно оценили качество ремонта и отметили, что вид отремонтированных дорог и покрытий положительно сказывается на внешнем облике города в целом, а также улучшается качество и условия жизни жителей микрорайна Климовска.

«Организация партийного контроля реализации планов комплексного благоустройства — главная цель проекта «Городская среда». Качественное благоустройство городских пространств во многом определяет удовлетворенность жителей уровнем жизни подольчан», — сказала куратор проекта «Городская среда» Елена Долженко

В ходе проверки были выявлены и замечания. В районе спортивной площадки у дома №50 по ул. Школьная необходима установка урн и кронация дерева, по ул.1-я Набережная требуется выполнить дополнительные работы по отсыпке обочин щебнем и ремонту водопроводных колодцев.

Все замечания зафиксированы и переданы в территориальное управление микрорайона «Климовск» Администрации Городского округа Подольск для решения проблем и устранения нарушений.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.