Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы приняли участие в премьерном показе художественного фильма
06.05.2025, 17:05
64 Просмотров

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Михаил Жученко совместно с членами Подольской делегации приняли участие в премьерном показе шестисерийного художественного фильма «Значит, нам туда дорога».


Организаторами патриотического социально-значимого мероприятия выступили Национальный Центр «Россия» и телеканал «Россия».


В ходе проведения мероприятия депутат и участники Подольской делегации посетили экспозиционные выставочные пространства Центра, а также пообщались с создателями фильма: автором сценария Сергеем Волковым, актёрами Марком Богатырёвым и Антоном Пампушным.


Мероприятие было приурочено к 80-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.


«Проведение данных патриотических акций наиболее актуально именно сейчас в момент активной фазы проведения СВО ВС РФ в Украине», - отметил депутат Михаил Жученко.


Местный партийный проект «Добрые вести», реализуемый в Городском округе Подольск по инициативе Всероссийской политической Партии «Единая Россия» направлен на создание позитивного информационного фона среди граждан, воспитание молодёжи в духе патриотизма и любви к Родине.