Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Подольска проверили благоустройство леса в микрорайоне Климовск
04.05.2025, 19:07
68 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск Олег Паскарь и Наталья Квашенникова провели очередную проверку состояния и благоустройства леса в микрорайоне Климовск.


В ходе мониторинга депутаты пообщались с местными жителями и поинтересовались их точкой зрения на состояние леса в микрорайоне. Жители рассказали, что после организации субботника в Климовском лесу, содержание территории леса стало значительно лучше, но требуется регулярная уборка территории и своевременный вывоз мусора.


«Каждый месяц проводим мониторинг состояния леса в микрорайонах и взаимодействуем с жителями для выявления проблем при содержании леса. Важно следить за чистотой и порядком в лесах для предотвращения загрязнения окружающей среды», - прокомментировал Олег Паскарь.


В рамках регионального партийного проекта «Чистый лес» в Подольске регулярно ведётся партийный контроль, осуществляется мониторинг экологической ситуации лесов с подключением к работе сторонников Партии и профильных организаций.