Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Единая страна- доступная среда»
18.02.2020, 08:08
528 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единая страна- доступная среда» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск ,муниципальный куратор партийного проекта Т.Д.Круглова в здании ВОИ Городского округа Подольск, провела тематический прием граждан с ограниченными возможностями по здоровью.

 На прием к депутату обратилось четыре человека , с вопросами такими как: о предоставлении автобуса с подъемником для доставки инвалидов-колясочников к месту проведения соревнований по стрельбе из пневматического оружия; о приобретении спортивной настольной игры «Жулбак» для организации досуга инвалидов Подольской городской организации ВОИ; с просьбой в помощи о госпитализации ; о ликвидации стихийной парковки вдоль ул. Юбилейная от магазина «Остров Сокровищ» до пересечения с ул. Кирова.

«Все обращения взяты на контроль их исполнения, а по двум обращениям вопрос был решен незамедлительно в день обращения»,- сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск ,муниципальный куратор партийного проекта Т.Д.Круглова.