Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» член Фракции «Единая Россия»
14.02.2020, 14:02
548 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск О.В.Паскарь, совместно с членом Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальным куратором партийного проекта Е.А.Долженко провели тематический прием граждан в Спортивном комплексе «Юность» мкр.Климовск Городского округа Подольск. В мероприятии приняло участие 15 человек.

На приеме обсуждались обращения граждан, такие как: комплексное благоустройство дворовых территорий, заливка катков и ледяных горок в мкр. Климовск Городского округа Подольск, проведение работ по глубокой и санитарной обработке деревьев, вырубке аварийных деревьев.

«Все обращения были взяты на контроль и по всем вопросам были даны разъяснения, кроме этого обсудили также и поправки, которые Президент РФ предложил внести в Конституцию в ходе своего обращения к Федеральному собранию. В целом люди относятся к ним положительно и поддерживают курс, заданный Президентом РФ» - сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Е.А.Долженко.