Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
11 февраля 2020 года в Местной общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия»
12.02.2020, 17:05
953 Просмотров

 11 февраля 2020 года в Местной общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск муниципальный куратор партийного проекта А.Е. Жердев провел тематический прием граждан. 

        На прием к депутату обратились три человека с вопросами : об организации дорожного движения по ул.Бородинская вдоль домов №16 и №18 Городского округа Подольск, а так же с обращением по поводу парковки грузового автотранспорта вдоль Художественного проезда Городского округа Подольск и на пешеходном переходе в ночное время и с работающими двигателями автотранспорта.

       « Все обращения граждан были внимательно изучены, даны необходимые разъяснения и консультация и был направлен запрос в комитет по дорожному хозяйству» - сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» А.Е.Жердев о результатах приема граждан.