Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В пятницу, 24 января, в рамках федерального партийного проекта «Новая школа»
28.01.2020, 09:09
512 Просмотров

В пятницу, 24 января, в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск муниципальный куратор проекта А.А.Никулин - в Подольском колледже имени Александра Никулина организовал торжественное ежегодное награждение премией 40 учащихся в размере пяти тысяч рублей каждому, из фонда имени Александра Никулина. 

 Премия присуждается студентам за высокие достижения в учебе, освоение профессионального мастерства и активное участие в жизни колледжа и Городского округа Подольск.

В торжественном мероприятии приняли участие член Фракции « Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.А.Никулин и Заместитель Главы Администрации председатель Местного совета сторонников местного отделения партии « Единая Россия» Городского округа Подольск И.В.Бабакова.

Алексей Александрович открыл церемонию награждения приветственным словом.

 «Хочу поздравить всех студентов Городского округа Подольск с прошедшим праздником Дня студента. Конечно, для кого-то студенческие годы длятся три года, для кого-то четыре года. Тем не менее, для всех это одинаково полезное время, на протяжении которого закладывается все то, что потом пригодится в жизни. И от того, так как вы к этим годам отнесетесь, насколько полезными они будут для вас, насколько вы впитаете полезные знания, так счастливо вы будете жить дальше», – сказал » член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск муниципальный куратор проекта А.А.Никулин.