Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Городская среда»
27.01.2020, 09:09
491 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» муниципальный куратор партийного проекта ,член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Е.А.Долженко и член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск О.В.Паскарь совместно провели проверку по качеству выполненных работ по установки пандуса. 

Администрация Городского округа Подольск провела работы по установке пандуса для инвалида Ратникова Александра Леонидовича, проживающего по адресу мкр. Климовск, проспект 50 лет Октября, д. 8/9

Депутаты проверили качество выполненных работ и остались довольны. Пандус выполнен по всем нормам, угол наклона соответствует требованиям и к качеству материалов тоже нет вопросов.

«Хочется отметить, что были выполнены не только работы по установке пандуса, но и благоустроили территорию для удобного подхода к данной конструкции», - прокомментировала муниципальный куратор партийного проекта ,член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Е.А.Долженко.