Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На прием к депутатам часто обращаются пенсионеры
26.12.2019, 14:02
657 Просмотров

На прием к депутатам часто обращаются пенсионеры, небольшие пенсии которые не позволяют им самостоятельно решить отдельные достаточно затратные коммунальные проблемы.
Так, в декабре 2019 года на прием к члену Местного Политсовета, депутату МОД – члену Фракции «Единая Россия» П.И.Максимовичу обратилась пенсионерка Бутрим Валентина Васильевна с просьбой об оказании материальной помощи в замене батарей в квартире, в которой она проживает одна. После того, как депутат лично проверил факты, изложенные посетительницей, посетив ее по месту жительства, он принял решение помочь женщине в замене радиаторов парового отопления, пришедших в негодность, так как впереди зимние холода и дожидаться очереди на замену радиаторов в холодной квартире пенсионерке грозило обострением хронических заболеваний.
Павел Иванович выделил необходимые средства, а его коллеги – члены партийного актива Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск помогли найти специалистов, которые быстро и качественно выполнили работу.

Валентина Васильевна сердечно благодарила депутату П.И.Максимовичу и его коллегам – партийцам за оказанную помощь.