Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов посетил с рабочим визитом городской округ Подольск
07.06.2019, 10:10
756 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов в рамках региональной недели посетил детско-юношеский оздоровительный центр «Родина» и провел прием жителей Большого Подольска



Визит депутата начался с неформальной встречи в лагере актива школьников «Свети», который находится на базе детско-юношеского оздоровительного центра «Родина» в Подольске. Ребята смогли пообщаться с депутатом на самые разнообразные темы: поговорили о детских мечтах, спорте, лидерстве, командном духе, работе депутата и даже об экологии. Один из активистов задал вопрос о развитии лидерских качеств у молодых ребят, что такое успех и как его добиться. Вячеслав Фетисов с удовольствием поделился советом: «Формула успеха состоит из таланта, умения трудиться и ставить перед собой большие цели. Они могут казаться непреодолимыми, но, если ты будешь стараться, все планы обязательно реализуются. Без стараний и личных амбиций в интересах общего дела сложно добиться успеха». 

В конце встречи депутат передал ребятам зачетные книжки на смену и подарил каждому именную открытку с автографом. Также парламентарий осмотрел строящиеся спортивные и развлекательные объекты на территории центра.

«Это удивительное место, где дети не только отдыхают и занимаются спортом, но и учатся ставить перед собой цели, трудиться, помогать и поддерживать друг друга. Наша важнейшая задача – создать условия для полноценного развития детей, помочь каждому ребенку раскрыть свои таланты и способности, добиваться побед на выбранном ими пути», - подытожил Вячеслав Фетисов.

Также в этот день депутат провел личный прием граждан в местном отделении Партии «Единая Россия». На прием записались 4 жителя Большого Подольска. Граждане обратились с вопросами получения жилья, развития спортивной медицины, сохранения секций по автомотоспорту, ЖКХ. Часть обращений взяты на рассмотрение, по некоторым были даны устные разъяснения во время приема. Вячеслав Фетисов отметил, что личные приемы граждан помогают детально