Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы провели мастер-класс «Подарок к Новому году»
09.12.2019, 16:04
595 Просмотров

Подольские партийцы провели мастер-класс «Подарок к Новому году»

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" по инициативе депутата Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципального куратора проекта Ирины Талпа прошёл мастер-класс «Подарок к Новому году»

Для детей и их родителей занятие по изготовлению елочных игрушек в технике артишок провела руководитель декоративно- прикладного творчества «Калейдоскоп» Татьяна Абрамова.

Под руководством опытного наставника участники мастер-класса научились делать красивые игрушки, которые могут стать как украшением интерьера, так оригинальным подарком близким или друзьям.

В рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья" единороссы регулярно проводят в поселениях муниципалитета различные мастер-классы и занятия, принять участие в которых было бы интересно и детям, и взрослым.

"Такие мероприятия позволяют не только научиться новым интересным навыкам, но и способствуют организации качественного совместного досуга для детей и родителей" - сказала Ирина Талпа.

Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #КультурамалойРодины