Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Детский спорт» подольские партийцы обсудили перспективы развития футбола в микрорайоне Кузнечики.
09.12.2019, 16:04
516 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» подольские партийцы обсудили перспективы развития футбола в микрорайоне Кузнечики.

Провел встречу муниципальный куратор проекта, депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Стрелков.

С вопросом о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса на территории Кузнечиков обратился тренер футбольного клуба "Юность" Вячеслав Соколов и старший инструктор методист Юрий Свирков. По проекту, который был представлен на рабочем совещании, комплекс может включать футбольную площадку с искусственным покрытием, две круговые и линейные беговые дорожки, универсальную спортивную площадку с наливным покрытием, трибуну для зрительских мест. Безусловно, строительство такого ФОКа на территории микрорайона позволит ребятам заниматься футболом круглый год и даст большую возможность желающим заниматься спортом недалеко от дома.

«Проект мне очень понравился, и со своей стороны буду стараться представить его для рассмотрения региональным кураторам партийного проекта "Детского спорта". Пока о каких-либо сроках говорить, безусловно, рано. Но в перспективе, такой проект может быть реализован» - сказал Юрий Стрелков.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Детскийспорт