Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов встретился с жителями Большого Подольска 27 ноября
02.12.2019, 16:04
675 Просмотров

Рабочая встреча депутата Государственной Думы Вячеслава Фетисова с жителями Большого Подольска состоялась в Общественной приёмной партии «Единая Россия» в среду, 27 ноября, об этом сообщил телеканал «Кварц». Активное участие в мероприятии приняли представители молодежного парламента, общественники и местные жители. 

В ходе мероприятия присутствующие обсудили ряд вопросов – от сельского хозяйства до переселения из ветхого фонда. Так, вопрос продолжения строительства логистических складов в Валищево беспокоит фермера Юрия Леонова, ведь мест для развития сельского хозяйства остается всё меньше. В ходе дискуссии Юрия Леонова и местных жителей, пришедших на прием, заверили, что без их согласия работа не начнется. Также до конца декабря пообещали установить дорожный знак, указывающий на поворот к технопарку.

— Встреча, действительно, продуктивная, — сказал фермер Юрий Леонов. – Посмотрим, какие будут результаты, а так нас все устроило, на все вопросы получили ответы.

Также Вячеслав Фетисов пообщался и со своими младшими коллегами из молодежного парламента. Активисты и общественники представили депутату Госдумы проект веломаршрута, обсудили перспективы его реализации, а также предложили легендарному спортсмену посетить городские хоккейные коробки, чтобы оценить их состояние и сыграть в хоккей в одной из них.

Как рассказал Вячеслав Александрович, подготовка к каждой такой встрече с жителями начинается заранее и проводится вместе с представителями профильных подразделений администрации.

— Иногда вопросы решаются здесь, за столом, и люди уходят довольные, а иногда это занимает какое-то время.Все заданные вопросы сегодня взяты на контроль, — сказал Вячеслав Фетисов.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект