Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль-конкурс вокальных коллективов инвалидов «Пойте и будьте счастливы!»
28.11.2019, 15:03
677 Просмотров

27 ноября, в Городском округе Подольск в Культурно-просветительском центре «Дубровицы», в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» прошел фестиваль-конкурс вокальных коллективов местных организаций Всероссийского общества инвалидов Московской области «Пойте и будьте счастливы!». В нем приняли участие 10 вокальных ансамблей из Домодедова, Дубны, Наро-Фоминска, Реутова, Рошали, Чехова, Электростали и Городского округа Подольск – всего более 100 человек.

– В фестивале участвуют вокальные ансамбли численностью 10-12 человек, которые подготовили для выступлений по три песни: а капелла, народную и одну по выбору. Оценивает участников компетентное жюри. В этом году мы решили начать с вокальных ансамблей, а вот в следующем хотим осилить конкурс хоров – это мероприятие уже намного масштабнее, но я надеюсь, что у нас все получится, – сказала депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Татьяна Круглова. 

От имени главы Городского округа Подольск, секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Николая Пестова гостей и участников фестиваля приветствовала заместитель главы администрации по вопросам социальных коммуникаций, председатель Местного совета сторонников Ирина Бабакова. Она отметила, что программа губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» активно поддерживается Подольским городским обществом инвалидов. Поздравляя участников с открытием вокального праздника, Ирина Владимировна пожелала им удачи и творческих успехов. 

На фестивале ни один коллектив не остался без внимания и подарка, и все же по правилам конкурса есть те, кто занял почетные места: на третьем месте – представители Реутовской городской организации инвалидов, на втором – Чеховской, на первом – Дубны. А вот вокальный коллектив Подольской городской организации инвалидов завоевал Гран-при фестиваля. 

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Единаястранадоступнаясреда