Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
20 ноября, в рамках реализации партийного проекта "Дружба народов - единство России"
26.11.2019, 12:12
610 Просмотров

20 ноября, в рамках реализации партийного проекта "Дружба народов - единство России" состоялась научно-практическая конференция «Права и обязанности гражданина не достигших совершеннолетнего возраста: поиск баланса интересов» в колледже "Московия".

В мероприятии принял участие муниципальный куратор проекта, депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Ринат Валитов.

Партийный проект "Дружба народов - Единство России" направлен на укрепление единства гражданской политической нации с сохранением, развитием этнокультурных особенностей всех наций и народностей Российской Федерации, проживающих на территории Городского округа Подольск.

Одной из острейших проблем общества и молодежной среды, в частности, являются межнациональные отношения. Проблема имеет ряд аспектов: государственная национальная политика и социальная работа в области межнациональных отношений, теории и концепции межнационального общения, воспитательная работа образовательных учреждений и молодежных организаций, наконец, бытовое восприятие и поведение граждан.

«Только сообща мы можем найти решение таких сложных проблем, как проблемы межнационального характера. Строительство единой гражданской и политической нации с сохранением и развитием этнокультурных особенностей всех народов нашей страны - это перспективный проект сохранения единства нашего государства» - сказал депутат Ринат Валитов.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ДружбанародовединствоРоссии