Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем рождения одного из старейших членов Партии «Единая Россия»
22.11.2019, 14:02
667 Просмотров

22 ноября, Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Е.В. Налетов вручил Поздравительные адреса от имени Секретаря Генерального совета Партии А.А. Турчака, Секретаря МОРО Партии Л.Н. Антоновой и памятный подарок от Московского областного отделения Партии одному из старейших членов Партии «Единая Россия» Местного отделения Городского округа Подольск Цицулиной Лидии Ивановне.

Евгений Налетов передал Лидии Ивановне поздравление и памятный подарок от Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Н.И. Пестова, а также теплые поздравления и слова благодарности от соратников-партийцев за большой личный вклад в развитие партийной организации. 

Сегодня Лидии Цицулиной исполняется 87 лет. До выхода на заслуженный отдых она более 50-лет трудилась фельдшером Подольской городской клинической больницы № 3. В партии с 2007 года. В настоящее время Лидия Ивановна активно работает в составе общественной организации ветеранов, но никогда не пропускает партийные мероприятия. Среди товарищей по партии пользуется заслуженным авторитетом и уважением. 

Сердечно поздравляем Лидию Ивановну Цицулину с Днем рождения и желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах! 

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #Подмосковье