Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 ноября в В рамках партийного проекта «Народный контроль» партии " Единая Россия "
18.11.2019, 17:05
660 Просмотров

15 ноября в В рамках партийного проекта «Народный контроль» партии " Единая Россия " - был осуществлен очередной плановый выезд на проверку капитального ремонта 1-го этажа в ГБУЗ МО «Подольская городская поликлиника №1».

Член Фракции " Единая Россия " в Совете депутатов Городского округа Подольск Любовь Ушанева совместно с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем, заместителем главы администрации Евгением Соловьевым, главным врачом учреждения Натальей Архиповой, представителями от дирекции Единого заказчика министерства здравоохранения Московской области, представителями администрации городского округа, руководством подрядной организации и субподрядчика проинспектировали ход ремонта.

Комиссия проверила как строительные организации исправили выявленные в прошлый раз недочеты и недоработки. Основная их часть исправлена, но не все. Подрядчикам напомнили, что без устранения выявленных нарушений и окончательного устранения всех недочетов в оговоренные сроки строительные работы приняты не будут.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Народныйконтроль