Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Партийного проекта "Новая школа" партии " Единая Россия " 14 ноября 2019 г. в ДК «Октябрь» состоялся V Подольский форум «Развитие». работе форума
18.11.2019, 16:04
600 Просмотров

В рамках Партийного проекта "Новая школа" партии " Единая Россия " 14 ноября 2019 г. в ДК «Октябрь» состоялся V Подольский форум «Развитие».

работе форума

В программе Форума принял участие муниципальный куратор проекта , депутат Фракции " Единая Россия " в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Никулин, прошли встречи учащихся школ и образовательных учреждений, реализующих программы профессионального и среднего профессионального образования, округа с работодателями, представителями кадровых и рекрутинговых агентств, консультантами и психологами, а также представителями общеобразовательных учебных заведений, учреждений высшего, среднего профессионального и дополнительного образования городского округа Подольск, Подмосковья и Москвы. В его работе участвовали более шестисот учащихся школ и колледжей округа.

В рамках Форума была представлена экспозиция, в которой приняли участие более тридцати университетов и колледжей, которые получили возможность презентовать свое учебное заведение и услуги, привлечь максимальное количество учеников и абитуриентов, установить сотрудничество с представителями других образовательных учреждений, обменяться опытом с коллегами.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Новаяшкола