Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" 3 ноября в ДК «ЗИО» состоялось праздничное мероприятие
11.11.2019, 09:09
565 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" 3 ноября в ДК «ЗИО» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Государственному празднику «Дню народного единства».

Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Сегодня мы особенно остро осознаем себя единым народом, с общей исторической судьбой и общим будущим.

4 ноября мы отдаем дань уважения мужеству предков, в разное время защищавших нашу Родину. Они встали плечом к плечу на защиту своего Отечества, отстояв его государственный суверенитет, самобытность и культуру.

В праздничном мероприятии активное участие принял депутат Совета депутатов Г.о. Подольск, член политсовета местного отделения Г.о. Подольск Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветеран боевых действий, полковник Валерий Анварович Файзулин, координатор партийного проекта "Историческая память". Он также перед концертом со сцены поздравил всех присутствующих зрителей с праздником и выразил уверенность, что все нации и народности были и будут жить в мире и согласии.

Валерий Файзулин: "Наша страна – уникальный пример государства, где живут в согласии люди разных наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий. Только сообща, все вместе, мы можем претворить в жизнь идеи и проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь России, Московской области к лучшему, откроют новые перспективы развития.

В рамках праздничного мероприятия состоялся большой концерт разных творческих коллективов и общественных национальных организаций. Одной из таких организаций и творческих коллективов был вокальный ансамбль «Татарские напевы», который представлял жителей татарской диаспоры Г.о. Подольск".

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Историческаяпамять