Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
11.11.2019, 09:09
580 Просмотров

Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.

В период с 31 октября по 6 ноября 2019 года прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели:

1. Депутат Московской областной думы, член Фракции «Единая Россия» П.И. Максимович,

2. Руководитель общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Исполнительный Секретарь Местного отделения партии Е.В. Налетов,

3. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» А.И. Демидов,

4. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» А.В. Батин,

5. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Г.А. Унгурян.

Всего на прием обратились 8 человек.

- Рассмотрено обращение с просьбой о получении направления в клинику на обследование по онкологическому заболеванию. С руководителем лечебного заведения достигнута договоренность о предоставлении заявителю направления в клинику, выбранную заявителем дальнейшего обследования.

- Выражена благодарность за помощь в организации выставки Подольских художников, которая открылась в Подольском выставочном зале 01.11.2019 г.

- Руководитель Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Подолье» Васин А.А. обратился с просьбой оказать содействие в организации мероприятий по проведению хоккейного матча, посвященного 50- летию образования хоккея в Подольском районе. Был обсужден план предстоящего мероприятия, даны предложения и установлены сроки по разработке сценария по организации и проведению юбилейного матча в декабре 2019 г. .

- Просьба о ликвидации слива стоков из-под крышки колодца на коллекторе от промзоны Подольской машиноиспытательной станции. Депутат обратился к представителю юридического лица, в собственности которого находятся данные сети канализации – главному инженеру ПМИС Казанцеву Д.В., с просьбой провести работы по устранению стоков. Аварийные работы были проведены в течение суток.

- Представители МБУК «Сельский дом культуры «Надежда» обратились с просьбой оказать содействие в увеличении бюджетного финансировании мероприятий, планируемых на 2020 г. Проблема изучена, даны рекомендации по подготовке документов для рассмотрения Депутатской комиссией по бюджету.

- Заявитель попросила взять на контроль благоустройство территории около ДК «ЗИО», в замену электрического столба на новый около Дома культуры. Депутат выехал на место, провел осмотр предстоящих работ, направил запрос в Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту. Вопрос взят на контроль.

- Активист Всероссийского общества инвалидов Дронникова Н.Н.обратилась с просьбой оказать материальную помощь для организации мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, который состоится 30 декабря 2019 г. Указанная помощь будет оказана.

- Просьба оказать содействие в дополнительном лекарственном обеспечении по Региональной льготе. Для решения указанной проблемы депутат обратился в Управление координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций № 5 Министерства здравоохранения Московской области. Вопрос взят на контроль.

С Графиком приемов в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕРПрием #Добрыедела #ДоброеделоЕР #приемнаяЕР #Подмосковье