Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Старший брат" в посёлке Дубровицы прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки
11.11.2019, 09:09
691 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старший брат" в посёлке Дубровицы прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые Дню народного единства.

В мероприятии приняло участие 14 человек. На ровне с юными спортсменами соревновались также ребята из старшей возрастной категории. Победу одержал Шляшин Дмитрий набравший 73 очка, серебро взял Кириллов Дмитрий 62 очка, бронзу взял Фомичёв Даниил 59 очков.

В подготовке и организации соревнований активно участвовали муниципальные кураторы партийного проекта «Старший брат», реализацию на территории Городского округа Подольск Кулагина Т.В. и член Фракции " Единая Россия " в Совете депутатов Городского округа Подольск Батин А.В.

«Военно-прикладные вида спорта органично вписываются в цели и задачи партийного проекта, позволяют организовывать досуг и воспитание патриотических чувств молодежи» - сказал муниципальный куратор партийного проекта Кулагина Т.В.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Старшийбрат