Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв политических репрессий.
01.11.2019, 15:03
655 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память", при содействии подольских партийцев состоялось памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв политических репрессий.

Около 50 подольчан почтили память своих родных и близких, безвинно погибших во время страшных репрессий в 30-е годы XX столетия.

В памятном мероприятии приняли участие председатель Местного совета сторонников Городского округа Подольск, муниципальный куратор проекта «Историческая память» Ирина Бабакова, депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Надежда Белова и Ринат Валитов.

От имени главы муниципалитета, Секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Николая Пестова соболезнования всем, кто потерял своих родных и близких в результате политических репрессий выразила Ирина Бабакова.

— Мы склоняем головы, скорбим и помним! Для нас важно, чтобы никто из безвременно ушедших политзаключенных не был забыт. А тема политических репрессий должна изучаться на уроках истории, чтобы ни в одном поколении жителей России такое больше никогда не повторилось!

По окончании мероприятия участники акции зажгли свечи и возложили цветы к Поклонному камню. Пришедшие долго не расходились, несмотря на сильный ветер и снег, все с грустью вспоминали погибших родных.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Историческаяпамять #Подмосковье