Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
31.10.2019, 14:02
615 Просмотров

В период с 24 по 31 октября 2019 года прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели:

1. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Н.П. Москалев

2. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Я.А. Гайша

3. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Ю.В. Стрелков

Всего на прием обратилось 4 человека 

- Благодарность за установку новой детской площадки во дворе дома. Заявитель попросила взять на контроль завершение реконструкции близлежащей спортивной площадки, так как там еще имеются мелкие недоделки (нет сетки в баскетбольном кольце, и др.). Депутат выехал на место, провел осмотр состояния произведенных работ. Вопрос взят на контроль 

- Просьба установить шлагбаум возле ДК «Металлург», т.к. часто за ДК собирается молодёжь на машинах и шумит, а рядом находится детская площадка. По данному вопросу запланировано на 4 квартал 2019 года установка шлагбаума и видеокамеры на въезде. 

- Просьба установить перила/поручни на спуске к пересечению бульвара Л.Н. Толстого на улице Кирова с улицей 50 лет ВЛКСМ. Направлен депутатский запрос в Комитет по дорожному хозяйству, транспорту и благоустройству о рассмотрении возможности установки поручней. 

- Жалоба на недостаточную освещенность придомовой территории между домами 8 и 10 по Пахринскому проезду. Направлен депутатский запрос в Комитет ЖКХ с указанием о ремонте плафонов освещения по данному адресу. 

С Графиком приемов в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446 

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРПрием#приемнаяЕР #Подмосковье