Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Новая школа» Алексей Никулин провёл встречу со школьниками 8-11 классов
24.10.2019, 16:04
731 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор проекта Алексей Никулин организовал и провёл встречу со школьниками 8-11 классов и рассказал им о проектной деятельности.

Обсуждение главным образом было направлено на то, как воплощать свои идеи. Депутат рассказал на примере партийных проектов, которые работают на базе программы профессиональной навигации «МОЙ ПУТЬ», как правильно вести проектную деятельность: как создать проект, как его реализовать.

Алексей Александрович сообщил, что всегда готов поддержать идеи учеников: «Стоит сказать, что партийный проект «Новая школа» предполагает большое поле для проведения мероприятий на благо развития личностного потенциала учащихся. И сегодня основной мой посыл заключался в том, чтобы пробудить в них инициативность. У ребят, безусловно, есть свои идеи, но, чтобы их воплотить, надо разрабатывать концепцию проекта и идти поэтапно к его осуществлению. В завершение мероприятия я предлагаю всем организовать в социальных сетях обсуждение все предложенных идей. В свою очередь, мы с командой «МОЙ ПУТЬ» окажем всю необходимую помощь».

Такие встречи носят просветительский характер, в результате чего школьники узнают о возможностях реализовать себя в современных и актуальных направлениях. В планах подольских партийцев продолжать создание благоприятных условий для личностного роста учеников.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Новаяшкола