Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
II Открытый фестиваль творческих людей "Шанс есть у каждого из нас"
24.10.2019, 16:04
623 Просмотров

19 октября, в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» при участии Местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск, совместно с МУК «Дом культуры «Металлург» мкр. Львовский состоялся II Открытый фестиваль творческих людей "Шанс есть у каждого из нас", в котором приняли участие творческие люди старше 30 лет. В этом году участников было около 150 человек. Показали свое творчество не только коллективы городского округа Подольск, но и других муниципалитетов, среди которых г.о. Солнечногорск, г. Москва, г.о. Богородский и другие.

Фестиваль "Шанс есть у каждого из нас" - это способ показать всем, что заниматься любимым делом никогда не поздно. Помимо хореографии и вокала, в этом году была добавлена ещё одна номинация «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство». В составе жюри были настоящие профессионалы своего дела. Танцевальные способности участников оценивали Заместитель заведующего кафедры народного танца, старший преподаватель МГИК, лауреат Президентской премии за достижения в области Культуры Евгений Кузнецов. За оценки в номинации вокал отвечала Лауреат российских и международных конкурсов, педагог по вокалу и актерскому мастерству, артистка мюзикла "Призрак оперы" Наталья Громова. Работы в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» оценивала преподаватель художественного отделения Муниципального учреждения дополнительного образования «Львовская детская школа искусств», педагог высшей квалификационной категории Марина Наумова. Участниками фестиваля были, как коллективы Городского округа Подольск, так и других городов Московской области.

В мероприятии приняли участие депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Городского округа Подольск Ирина Талпа и Яна Гайша. Фестиваль получился насыщенным, душевным и ярким.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #КультурамалойРодины