Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы приняли участие в агропромышленной выставке «Золотая осень-2019»
16.10.2019, 10:10
571 Просмотров

Подольские партийцы приняли участие в агропромышленной выставке «Золотая осень-2019»

С 9 по 12 октября 2019 года в Москве на территории ВДНХ проходила 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2019», организованная Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

В рамках партийного проекта "Российское село" Городской округ Подольск на выставке представляли такие предприятия как, ФГБНУ «Федеральный научный центр животноводства - ВИЖ имени академика Л.К. Эрнста» — исследовательский центр, внёсший значительный вклад в развитие отечественной и мировой зоотехнической науки, АО «Мособлагроснаб» — крупнейший в регионе поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования агропромышленному комплексу Московской области, АО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных» - крупнейшее предприятие России в области искусственного осеменения. Личное подсобное хозяйство «Юста» представило своих питомцев - кроликов.

Представители администрации и депутат фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Подольска, муниципальный куратор партийного проекта "Российское село" Николай Москалев посетили стенды участников, ознакомились с сельхозпродукцией других регионов.

— Неформальное общение товаропроизводителей сельскохозяйственной отрасли различных городов на одной площадке способствует, в первую очередь, развитию кооперации, что немаловажно, как каждого региона в отдельности, так и для страны в целом, - отметил Николай Москалев

В рамках мероприятия состоялось подписание инвестиционного соглашения на предоставление земельного участка в аренду без торгов под строительство завода по производству кондитерских изделий с ООО «Верокко» и соглашения на реализацию проекта по строительству хлебобулочного и кондитерского предприятия с ООО «Коломенское поле». Привлечение инвестиций в агропромышленный сектор с целью развития сельских территорий является одной их приоритетных задач партийного проекта "Российское село". Реализация данных масштабных проектов позволит привлечь в экономику округа дополнительные инвестиции в размере 4,4 млрд. руб. и в будущем создать 1475 рабочих мест.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект # Российскоесело