Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Цифровая Россия" координатор проекта, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Любовь Ушанева осуществила проверку установки IP-домофонов.
24.11.2022, 16:04
279 Просмотров

В рамках партийного проекта «Цифровая Россия» координатор проекта, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Любовь Ушанева вместе с представителями Ростелекома и жителями осуществили проверку установки IP-домофонов.

Домофоны нового поколения устанавливаются по системе «Безопасный регион» в рамках госпрограммы «Безопасность Подмосковья». Они оснащены видеокамерой профессионального уровня, выполненной в корпусе вандалозащищенной вызывной панели и предназначены для использования вне помещений с целью охранного видеонаблюдения.

«Кроме запирающих устройств и камеры в панель зашиты другие телекоммуникационные услуги, которые могут быть подключены по желанию жителей. Важно, что с помощью «Безопасного региона» в Московской области в 2021 году было раскрыто свыше 2 000 преступлений. Жители МКД положительно оценивают этот проект и сегодня мы имеем много обращений от желающих включиться в эту систему» - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Любовь Ушанева.

Ранее «Единая Россия» внесла законопроект, который вводит единые правила размещения оборудования операторов связи в многоквартирных домах . Принятие законопроекта позволит жильцам МКД иметь более широкий выбор услуг связи за меньшие деньги.

#ЕРпроект #ЦифроваяРоссия #УшаневаЛВ