Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв в Подольске провёл совещание по работе окружных отделений МГЕР
22.11.2022, 16:04
264 Просмотров

С молодогвардейцами из Подольска, Лыткарино и Домодедово он обсудил итоги волонтёрской деятельности за год, спланировал задачи

 Депутат Государственной Думы, руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачёв в Подольске провёл совещание с активистами окружных отделений МГЕР. Помимо местных молодогвардейцев участниками встречи стали представители отделений из городов Лыткарино и Домомедово.

«Обсудил с руководителями отделений и представителями штабов рабочие вопросы, обсудили цели и спланировали задачи. Говорили об итогах волонтёрской деятельности за год. Не обошли вниманием и тему продолжения сбора гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, которым сейчас как никогда требуется наша общая поддержка. В городских округах Подольск, Лыткарино и Домодедово эта работа организована на хорошем уровне, но важно не снижать темпы», – сказал Александр Толмачёв.

Совещание стало продолжением праздничной программы, приуроченной к 17-летию организации, которое отмечалось 16 ноября. Подольские молодогвардейцы организовали для себя и для волонтёров из Лыткарино и Домодедово квест, дискотеку и другие мероприятия. Александр Толмачёв выступил перед аудиторией, поздравил с Днём рождения МГЕР, вручил ребятам членские билеты, пожелал и дальше работать единой командой, претворять намеченные планы в жизнь.