Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В спортивном центре «Юность» 19 ноября состоялся первый профессиональный чемпионат по кикбоксингу «Битва в Подольске» на кубок Главы городского округа.
21.11.2022, 13:01
241 Просмотров

Организаторами мероприятия выступили президент «Федерации кикбоксинга Московской области», куратор партийного проекта «Старший брат» ВПП «Единая Россия», депутат Алексей Батин и вице-президент федерации, депутат Денис Бесогонов. Почетными гостями стали депутат Московской областной Думы Павел Максимович и депутат горсовета, член фракции «Единая Россия» Евгений Исаев.

В восьми боях приняли участие сильнейшие кикбоксеры из различных городов России, а также представители Азербайджана, Армении и Таджикистана.

Каждый бой был уникален по своей зрелищности, и каждый спортсмен, вышедший на ринг, показал свое спортивное мастерство. О том, что данный вид спорта очень популярен в нашем округе говорил и практически полностью заполненный зрителями зал.

Никита Максимец из Нижнего Новгорода уверенно выиграл главный бой и кубок Главы на профессиональном турнире GPRO 39 «Битва в Подольске» у спортсмена из Москвы Тихона Сердобинцева.

«В очередной раз отмечаю отличную организацию турнира. За что огромные слова благодарности всей бригаде устроителей, а особенно Президенту и Вице-президенту профессиональной лиги GPRO Петру Новосильцеву и Алексею Батину за слаженную работу при подготовке и проведении мероприятия. Благодарность высказываю и спонсорам спортивного турнира в лице депутата Подольского Совета депутатов, члена фракции «Единая Россия» Евгения Исаева. При их поддержке в Большом Подольске состоялось столь зрелищное мероприятие, а зрители на трибунах по-настоящему смогли насладиться духом единоборств и испытать бурю эмоций и азарта. Удачи Вам в реализации Ваших дальнейших планов. И новых спортивных побед!!!» — прокомментировал событие депутат МособлДумы Павел Максимович.

#БольшойПодольск #ЕдинаяРоссия #Мособлдума2022 #ЕР50 #НашеПодмосковье #ПавелМаксимович #СтаршийБрат #депутатМОД