Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
18 ноября 2022 года в рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Новая школа" Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России" в МОУ СОШ №33 состоялся кинопоказ фильма "МОСТ"
21.11.2022, 11:11
172 Просмотров

18 ноября 2022 года в рамках Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России" и по приглашению директора МОУ СОШ 33 микрорайона "Силикатная -2" Л.В. Куприяновой, депутат фракции ВПП "Единая Россия" Совета депутатов Городского округа Подольск, директор МУК "Музей"Подолье" М.В. Жученко совместно с заместителем директора по воспитательной работе В.А. Кравцовой и педагогом Л.С. Суле приняли участие в организации и проведении кинопоказа духовно-нравственного фильма "Мост" для учащихся 8 "В" класса МОУ СОШ 33 в количестве 25 человек.

Данный детский короткометражный фильм повествует историю верной дружбы, сострадания к ближнему и взаимовыручки между подростками на территории республики Саха (Якутия).

По окончании просмотра фильма депутат совместно с ребятами и педагогами провели публичные слушания и обменялись мнениями.

#ЕРпроект

#ЕдинаяРоссия

#ЕР50

#ЕРПодольск

#ЕРПомогает